harga pembelian 3kg salak rp 24.000.berapakah harga 6kg salak? buatlah grafiknya!
Matematika
bella1152
Pertanyaan
harga pembelian 3kg salak rp 24.000.berapakah harga 6kg salak? buatlah grafiknya!
1 Jawaban
-
1. Jawaban anggidwi318
harga per kg salak
24.000÷3=8.000 /kg
jadi harga 6 kg salak
8.000×6=48.000