harga 1kg telur rp 12.00,00 harga 1 1/3 kg telur adalah
Matematika
deffampaa
Pertanyaan
harga 1kg telur rp 12.00,00 harga 1 1/3 kg telur adalah
2 Jawaban
-
1. Jawaban Vhyhya
1 kg=12.000
1 ⅓=4/3×12.000=16.000
Semoga bermanfaat -
2. Jawaban Raflysyhptr28
1kg telur=Rp.12.000
Harga 11/3kg telur=.....
*11/3×12.000=44.000
Jadi, harga 11/3 kg telur adalah Rp.44.000