pedagang buah membeli 1kg apel seharga RP 20.000,00. Buah apel akan dijual lagi dengan keuntungan 25% setiap kg maka pedagang harus menjual apel seharga pakai c
Matematika
najwaherkasyakirah
Pertanyaan
pedagang buah membeli 1kg apel seharga RP 20.000,00. Buah apel akan dijual lagi dengan keuntungan 25% setiap kg maka pedagang harus menjual apel seharga
pakai cara
pakai cara
1 Jawaban
-
Pertanyaan Lainnya