Itu caranya gimana ya?
Matematika
KimYeong
Pertanyaan
Itu caranya gimana ya?
1 Jawaban
-
1. Jawaban Mayadisilalahi
22.500 × 3 1/4 =22.500 × 3,25
=73.125
jadi harga 3 1/4 lusin ialah rp73.125,00