Seorang Pedagang Membeli 4 Lusin Buku Dengan Harga Rp108.000,00. Jika Ia Jual Habis Tersebut dengan harga Rp2.500.00 perunit, maka untung atau rugi yang di pero
Matematika
Abel555
Pertanyaan
Seorang Pedagang Membeli 4 Lusin Buku Dengan Harga Rp108.000,00. Jika Ia Jual Habis Tersebut dengan harga Rp2.500.00 perunit, maka untung atau rugi yang di peroleh pedagang tersebut !
1 Jawaban
-
1. Jawaban dianharahap
dia akan mengalami untung kurang lebih 300 perak per bungkus